Vaxoncourt, Vosges (88)
6 novembre 2024
106 m² · 6 pièces · terrain 160 m²
118 500 €
1 118 €/m²
147 Rue Du Pont
96 m² · 5 pièces · terrain 1548 m²
25 Rue Du Moulin
60 m² · 2 pièces · terrain 120 m²
73 Rue De La Moselle
83 m² · 3 pièces · terrain 168 m²
Vaxoncourt
Médiane : 801,2 €/m²
Vosges
Département (88)