Vauxrenard, Rhône (69)
17 juin 2022
98 m² · 4 pièces · terrain 2263 m²
149 550 €
1 526 €/m²
5053 Le Bourg
85 m² · 4 pièces · terrain 871 m²
5113A Bourrons
80 m² · 4 pièces · terrain 465 m²
2109 Bourrons
125 m² · 3 pièces · terrain 1056 m²
Vauxrenard
Médiane : 1 760 €/m²
Rhône
Département (69)