Vaux-en-Beaujolais, Rhône (69)
6 janvier 2023
216 m² · 7 pièces · terrain 1273 m²
375 000 €
1 736 €/m²
32 Imp Du Bas Des Balmes
78 m² · 3 pièces · terrain 1185 m²
19 Rue Claude Braillon
85 m² · 4 pièces · terrain 182 m²
37 Che De Montrichard
110 m² · 5 pièces · terrain 323 m²