Vauville, Calvados (14)
11 décembre 2019
112 m² · 5 pièces
141 609 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 264 €/m²
5036 Le Trou Normand
210 m² · 7 pièces · terrain 6348 m²
5125 Le Gardinet
112 m² · 5 pièces · terrain 2628 m²
5084 Gd Mesnil
220 m² · 6 pièces · terrain 2520 m²