Vaudricourt, Pas-de-Calais (62)
10 juillet 2025
139 m² · 5 pièces · terrain 644 m²
261 700 €
1 883 €/m²
397 Rue De Bethune
250 m² · 6 pièces · terrain 2477 m²
10 Dom Du Vert Chemin
127 m² · 5 pièces · terrain 1061 m²
32 Res Du Bois Des Montagnes
100 m² · 4 pièces · terrain 956 m²