Vaudesson, Aisne (02)
1 septembre 2016
103 m² · 5 pièces · terrain 1058 m²
52 750 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
512 €/m²
63 Rue Principale
84 m² · 5 pièces · terrain 2279 m²
59 Rue Principale
80 m² · 4 pièces · terrain 2989 m²
2 Rue De La Foret
110 m² · 5 pièces · terrain 500 m²
Vaudesson
Médiane : 1 372,78 €/m²
Aisne
Département (02)