Vaudes, Aube (10)
24 mai 2018
108 m² · 5 pièces · terrain 900 m²
184 600 €
1 709 €/m²
15 Gr Grande Rue
100 m² · 4 pièces · terrain 1212 m²
22 Rue Saint Clair
121 m² · 5 pièces · terrain 1103 m²
42 Rue Saint Clair
116 m² · 6 pièces · terrain 865 m²
Vaudes
Médiane : 1 652,89 €/m²
Aube
Département (10)