Vauconcourt-Nervezain, Haute-Saône (70)
15 décembre 2025
54 m² · 2 pièces · terrain 1569 m²
37 537 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
695 €/m²
17 Rue Du Docteur Massin
135 m² · 5 pièces · terrain 3108 m²
37 Rue De La Poste
150 m² · 7 pièces · terrain 2460 m²
7 Rue Du Gue
70 m² · 2 pièces · terrain 1200 m²