Vauchelles-lès-Domart, Somme (80)
26 décembre 2025
114 m² · 6 pièces · terrain 657 m²
46 758 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
410 €/m²
11 Rue De Brucamps
80 m² · 4 pièces · terrain 5535 m²
14 Rue De Brucamps
102 m² · 6 pièces · terrain 1031 m²
1 Rue De Flixecourt
40 m² · 1 pièce · terrain 221 m²
Vauchelles-lès-Domart
Médiane : 833,33 €/m²
Somme
Département (80)