Vatteville-la-Rue, Seine-Maritime (76)
5 septembre 2025
127 m² · 5 pièces · terrain 2566 m²
186 000 €
1 465 €/m²
39 Rue Du Plessis
80 m² · 3 pièces · terrain 5723 m²
2099 Rte D'Aizier
83 m² · 5 pièces · terrain 2000 m²
136 Imp De La Seine
27 m² · 1 pièce · terrain 1066 m²