Varois-et-Chaignot, Côte-d'Or (21)
12 septembre 2025
96 m² · 5 pièces · terrain 810 m²
310 500 €
3 234 €/m²
27 Rue Du Breuil
106 m² · 5 pièces · terrain 710 m²
2B Gr Grande-Rue
60 m² · 2 pièces · terrain 425 m²
47 Rte De Gray
105 m² · 4 pièces · terrain 705 m²
Varois-et-Chaignot
Médiane : 3 137,15 €/m²
Côte-d'Or
Département (21)