Variscourt, Aisne (02)
7 octobre 2024
12 m² · 1 pièce · terrain 503 m²
21 526 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 794 €/m²
10 All Ferme De Saint Preux
96 m² · 4 pièces · terrain 453 m²
19 Rue Du Mur De Rome
138 m² · 5 pièces · terrain 1054 m²
15 Rue Du Mur De Rome
92 m² · 4 pièces · terrain 909 m²