Variscourt, Aisne (02)
6 septembre 2018
97 m² · 4 pièces · terrain 503 m²
126 500 €
1 304 €/m²
10 All Ferme De Saint Preux
96 m² · 4 pièces · terrain 453 m²
19 Rue Du Mur De Rome
138 m² · 5 pièces · terrain 1054 m²
15 Rue Du Mur De Rome
92 m² · 4 pièces · terrain 909 m²