Varennes-sur-Morge, Puy-de-Dôme (63)
23 décembre 2025
103 m² · 5 pièces · terrain 181 m²
181 100 €
1 758 €/m²
35 Rte De Pontmort
106 m² · 4 pièces · terrain 1097 m²
3 Rue Du Marechal
70 m² · 2 pièces · terrain 161 m²
4 Imp General Simmer
81 m² · 4 pièces · terrain 306 m²