Varennes-lès-Narcy, Nièvre (58)
2 décembre 2025
186 m² · 5 pièces · terrain 1810 m²
105 070 €
565 €/m²
3 Rue De Vergennes
66 m² · 2 pièces · terrain 450 m²
8 Rte De Mesves
54 m² · 3 pièces · terrain 1311 m²
3 Rte Des Bois
116 m² · 6 pièces · terrain 3525 m²
Varennes-lès-Narcy
Médiane : 1 184,21 €/m²
Nièvre
Département (58)