Varennes-le-Grand, Saône-et-Loire (71)
3 juillet 2025
105 m² · 4 pièces · terrain 694 m²
191 000 €
1 819 €/m²
10 Rue Du Bief
70 m² · 3 pièces · terrain 2577 m²
13 Che De La Vierge
97 m² · 4 pièces · terrain 1086 m²
2A Rue Jacob
130 m² · 6 pièces · terrain 633 m²
Varennes-le-Grand
Médiane : 1 770 €/m²
Saône-et-Loire
Département (71)