Varenne-Saint-Germain, Saône-et-Loire (71)
27 novembre 2024
125 m² · 4 pièces · terrain 1887 m²
248 725 €
1 990 €/m²
534 Rte De Saint Yan
162 m² · 7 pièces · terrain 1901 m²
2339 Rte De Digoin
75 m² · 3 pièces · terrain 1525 m²
5142 Les Sablons
105 m² · 4 pièces · terrain 621 m²