Vandenesse, Nièvre (58)
14 mai 2021
44 m² · 2 pièces · terrain 3826 m²
18 916 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
430 €/m²
22 Rue De Boudiere
87 m² · 4 pièces · terrain 265 m²
7 Rte De Saint Honore
108 m² · 4 pièces · terrain 2219 m²
30 Rte Des Bonnes Maisons
40 m² · 2 pièces · terrain 2100 m²