Vancé, Sarthe (72)
18 décembre 2025
55 m² · 2 pièces · terrain 435 m²
26 298 €
478 €/m²
1 La Baulerie
128 m² · 4 pièces · terrain 12575 m²
4 Rue Virginie Vaslin
110 m² · 4 pièces · terrain 594 m²
4 Rue Des Belges
70 m² · 4 pièces · terrain 2980 m²
Vancé
Médiane : 1 035,71 €/m²
Sarthe
Département (72)