Valsemé, Calvados (14)
29 novembre 2021
120 m² · 4 pièces · terrain 2000 m²
573 100 €
4 776 €/m²
16 Rte De Dives
83 m² · 4 pièces · terrain 4105 m²
2 Che Des Fontaines
94 m² · 5 pièces · terrain 1495 m²
5 Che Des Varennes
129 m² · 6 pièces · terrain 2204 m²