1. France
  2. Auvergne-Rhône-Alpes
  3. Savoie
  4. Valmeinier
  5. 5323 Res Les Lumieres De Neige I
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 3 pièces

5323 Res Les Lumieres De Neige I

Valmeinier, Savoie (73)

36
Surface
36 m² Carrez
3
Pièces
3 441
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 6 septembre 2023

    36 · 3 pièces

    123 890 €

    3 441 €/m²