1. France
  2. Auvergne-Rhône-Alpes
  3. Savoie
  4. Valmeinier
  5. 173 Rue De Berardet
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 2 pièces

173 Rue De Berardet

Valmeinier, Savoie (73)

30
Surface
30 m² Carrez
2
Pièces
2 379
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 22 août 2025

    30 · 2 pièces

    71 382 €

    2 379 €/m²