Valle-di-Rostino, Haute-Corse (2B)
1 août 2018
188 m² · 5 pièces · terrain 5869 m²
410 132 €
2 182 €/m²
5125 Grate
98 m² · 4 pièces · terrain 3831 m²
5027 Valle
44 m² · 3 pièces · terrain 140 m²
5031 Valle
120 m² · 5 pièces
Valle-di-Rostino
Médiane : 2 794,39 €/m²
Haute-Corse
Département (2B)