Valines, Somme (80)
29 août 2025
45 m² · 2 pièces · terrain 5414 m²
35 217 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
783 €/m²
37 Rue Pasteur
173 m² · 6 pièces · terrain 4635 m²
17 Rue Thirard
83 m² · 5 pièces · terrain 1628 m²
50 Rte Nationale
75 m² · 2 pièces · terrain 1400 m²
Valines
Médiane : 1 474,86 €/m²
Somme
Département (80)