Valencin, Isère (38)
19 septembre 2025
83 m² · 4 pièces · terrain 753 m²
355 300 €
4 281 €/m²
321 Che Des Romatieres
95 m² · 5 pièces · terrain 1546 m²
5039 Che Des Tets
142 m² · 5 pièces
114 Rue Du 11 Novembre 1918
110 m² · 2 pièces · terrain 1590 m²
Valencin
Médiane : 3 688,64 €/m²
Isère
Département (38)