Valdampierre, Oise (60)
26 septembre 2019
85 m² · 4 pièces · terrain 674 m²
186 000 €
2 188 €/m²
5 Rue De La Place
69 m² · 3 pièces
28 Rue Du Huit Mai 1945
89 m² · 5 pièces · terrain 3310 m²
69 Rue Du General Leclerc
80 m² · 4 pièces · terrain 1752 m²
Valdampierre
Médiane : 2 146,86 €/m²
Oise
Département (60)