Valdallière, Calvados (14)
19 avril 2019
96 m² · 4 pièces · terrain 156 m²
10 696 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
111 €/m²
4 Rue Du College - Vassy
89 m² · 4 pièces · terrain 872 m²
3 Che De L'Angotiere - Vassy
62 m² · 2 pièces · terrain 4400 m²
9 Imp Du Muguet - Burcy
68 m² · 3 pièces · terrain 2064 m²