Val-de-la-Hune, Sarthe (72)
18 décembre 2025
77 m² · 4 pièces · terrain 1267 m²
137 000 €
1 779 €/m²
10 Rue Principale
122 m² · 3 pièces · terrain 327 m²
5036 Le Grand Pre
73 m² · 4 pièces · terrain 3692 m²
7 La Chaussee
75 m² · 2 pièces · terrain 13935 m²
Val-de-la-Hune
Médiane : 1 066,67 €/m²
Sarthe
Département (72)