Val de Chaise, Haute-Savoie (74)
4 novembre 2025
98 m² · 4 pièces · terrain 2237 m²
428 040 €
4 368 €/m²
42 Che De La Chapelle
89 m² · 5 pièces · terrain 1763 m²
98 Che De La Mairie
40 m² · 2 pièces · terrain 128 m²
1590 Rte De La Flamme Olympique
133 m² · 4 pièces · terrain 174 m²