Val-d'Usiers, Doubs (25)
23 septembre 2022
26 m² · 2 pièces
44 000 €
1 692 €/m²
1 Rue Charles De Gaulle
91 m² · 5 pièces · terrain 923 m²
25 Rue Des Chateaux D Eau
80 m² · 3 pièces · terrain 839 m²
4 Rue De La Liberte
137 m² · 7 pièces · terrain 762 m²