Val-d'Arguenon, Côtes-d'Armor (22)
30 septembre 2021
68 m² · 3 pièces · terrain 10135 m²
79 308 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 166 €/m²
5134 Tertre Pineuf
230 m² · 5 pièces · terrain 7920 m²
5440 Les Villes Briend
154 m² · 7 pièces · terrain 147 m²
14 Rue Xavier Grall
111 m² · 5 pièces · terrain 673 m²
Val-d'Arguenon
Médiane : 2 073,59 €/m²
Côtes-d'Armor
Département (22)