Vaite, Haute-Saône (70)
5 novembre 2025
103 m² · 4 pièces · terrain 2665 m²
142 500 €
1 383 €/m²
16 Rte De Roche
137 m² · 4 pièces · terrain 785 m²
23 Grande Rue
240 m² · 6 pièces · terrain 2613 m²
3 Rte De Dampierre
108 m² · 4 pièces · terrain 1370 m²
Vaite
Médiane : 794,83 €/m²
Haute-Saône
Département (70)