Vabres, Cantal (15)
3 octobre 2025
84 m² · 3 pièces · terrain 1000 m²
82 000 €
976 €/m²
6066 Le Vialard
90 m² · 3 pièces · terrain 1115 m²
2 Rue Des 3 Fontaines
65 m² · 4 pièces · terrain 3524 m²
1 Rue Du Forgeron
80 m² · 5 pièces · terrain 3015 m²
Vabres
Médiane : 1 197,73 €/m²
Cantal
Département (15)