Uzelle, Doubs (25)
19 juillet 2022
40 m² · 1 pièce · terrain 230 m²
41 050 €
1 026 €/m²
14 Pl De L Eglise
155 m² · 3 pièces · terrain 697 m²
5003 Che De Chouard
80 m² · 4 pièces · terrain 1516 m²
5 Gr Grande Rue
97 m² · 4 pièces · terrain 720 m²
Uzelle
Médiane : 602,39 €/m²
Doubs
Département (25)