Uxem, Nord (59)
22 septembre 2025
175 m² · 5 pièces · terrain 664 m²
342 750 €
1 959 €/m²
4 Rue Des Aubepines
95 m² · 5 pièces · terrain 661 m²
22 Rue Seringats
94 m² · 5 pièces · terrain 375 m²
53 Rue Des Tilleuls
99 m² · 5 pièces · terrain 300 m²
Uxem
Médiane : 2 456,9 €/m²
Nord
Département (59)