Uxegney, Vosges (88)
17 octobre 2025
96 m² · 4 pièces · terrain 424 m²
267 500 €
2 786 €/m²
10 Imp Victor Perrin
129 m² · 5 pièces · terrain 498 m²
11 Rue Des Bergeronnettes
140 m² · 6 pièces · terrain 791 m²
9 Rue Du Loix
54 m² · 3 pièces · terrain 997 m²