Ussy, Calvados (14)
7 juillet 2025
120 m² · 5 pièces · terrain 1200 m²
264 700 €
2 206 €/m²
2 Rue Du 7 Juin 1944
134 m² · 6 pièces · terrain 287 m²
76 Rue Du 7 Juin 1944
78 m² · 4 pièces · terrain 897 m²
47 La Cressonniere
80 m² · 3 pièces · terrain 467 m²
Ussy
Médiane : 1 677,08 €/m²
Calvados
Département (14)