Usclades-et-Rieutord, Ardèche (07)
3 septembre 2025
165 m² · 7 pièces · terrain 147 m²
126 000 €
764 €/m²
315 Che De L Etain
220 m² · 10 pièces · terrain 526 m²
5034 Usclades
15 m² · terrain 2185 m²
5033 La Chazalonne
14 m² · terrain 4307 m²
Usclades-et-Rieutord
Médiane : 1 244,09 €/m²
Ardèche
Département (07)