Urville, Calvados (14)
30 avril 2025
107 m² · 4 pièces · terrain 873 m²
247 930 €
2 317 €/m²
4 Rue Coucou
96 m² · 5 pièces · terrain 776 m²
5042 Le Bourg
30 m² · 1 pièce · terrain 215 m²
4 Rue De Saint Germain
64 m² · 4 pièces · terrain 1090 m²
Urville
Médiane : 1 770,83 €/m²
Calvados
Département (14)