Urcel, Aisne (02)
27 février 2025
137 m² · 6 pièces · terrain 278 m²
121 000 €
883 €/m²
1 Rue De Derriere La Ville
82 m² · 4 pièces · terrain 1809 m²
47 Rte Des Rois
66 m² · 4 pièces · terrain 2400 m²
15 Rte Des Rois
180 m² · 6 pièces · terrain 1482 m²