Ugny-l'Équipée, Somme (80)
20 mars 2025
218 m² · 11 pièces · terrain 24345 m²
640 000 €
2 936 €/m²
6 Gr Grande Rue
88 m² · 3 pièces · terrain 445 m²
8 Gr Grande Rue
269 m² · 2 pièces · terrain 16953 m²
5 Gr Grande Rue
87 m² · 3 pièces · terrain 5721 m²
Ugny-l'Équipée
Médiane : 1 784,39 €/m²
Somme
Département (80)