Turquant, Maine-et-Loire (49)
16 septembre 2025
161 m² · 6 pièces · terrain 777 m²
264 500 €
1 643 €/m²
2 Rue De La Vignole
90 m² · 4 pièces · terrain 872 m²
2 Rue Des Fosses
78 m² · 3 pièces · terrain 616 m²
49 Rue Des Martyrs
177 m² · 5 pièces · terrain 511 m²
Turquant
Médiane : 1 760,32 €/m²
Maine-et-Loire
Département (49)