Tupin-et-Semons, Rhône (69)
28 mai 2025
85 m² · 4 pièces · terrain 255 m²
248 710 €
2 926 €/m²
5181 Semons
126 m² · 5 pièces · terrain 2000 m²
5179 Chipier
116 m² · 4 pièces · terrain 3899 m²
150 Rte Des Haies
91 m² · 5 pièces · terrain 3396 m²
Tupin-et-Semons
Médiane : 2 414,37 €/m²
Rhône
Département (69)