Tullins, Isère (38)
25 mars 2024
68 m² · 2 pièces · terrain 3960 m²
74 253 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 092 €/m²
9002 La Rousse
68 m² · 4 pièces · terrain 698 m²
6389 Hurtieres
111 m² · 4 pièces
23 Rue Docteur Alphonse Barral
65 m² · 4 pièces
Tullins
Médiane : 2 123,53 €/m²
Isère
Département (38)