Trouhaut, Côte-d'Or (21)
22 octobre 2025
140 m² · 6 pièces · terrain 874 m²
167 000 €
1 193 €/m²
18 Grande Rue
100 m² · 3 pièces · terrain 1202 m²
2 Rue Du Vieux Moulin
130 m² · 3 pièces · terrain 3377 m²
1 Voie Du Mont
103 m² · 4 pièces · terrain 357 m²
Trouhaut
Médiane : 850 €/m²
Côte-d'Or
Département (21)