Tronchoy, Yonne (89)
12 mai 2025
60 m² · 3 pièces · terrain 1078 m²
47 739 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
796 €/m²
12 Gr Grande Rue
75 m² · 3 pièces · terrain 623 m²
6 Saint Michel
110 m² · 5 pièces · terrain 1280 m²
12 Rue Du Grand Chateau
62 m² · 3 pièces · terrain 322 m²
Tronchoy
Médiane : 864,49 €/m²
Yonne
Département (89)