Tressin, Nord (59)
3 décembre 2014
128 m² · 5 pièces · terrain 782 m²
351 000 €
2 742 €/m²
4 Rue Du Gressart
101 m² · 3 pièces · terrain 293 m²
10 Rue Du Marechal Leclerc
67 m² · 4 pièces · terrain 845 m²
2 All Du Verger
113 m² · 5 pièces · terrain 1129 m²