Tressin, Nord (59)
30 septembre 2025
214 m² · 6 pièces · terrain 6056 m²
1 060 500 €
4 956 €/m²
4 Rue Du Gressart
101 m² · 3 pièces · terrain 293 m²
10 Rue Du Marechal Leclerc
67 m² · 4 pièces · terrain 845 m²
2 All Du Verger
113 m² · 5 pièces · terrain 1129 m²