Tréogat, Finistère (29)
30 juin 2025
136 m² · 4 pièces · terrain 595 m²
507 000 €
3 728 €/m²
5212 Kergroas
108 m² · 5 pièces · terrain 2557 m²
13 Rue Du Stade
120 m² · 5 pièces · terrain 656 m²
62A Kerjean
108 m² · 4 pièces · terrain 2313 m²
Tréogat
Médiane : 2 128,21 €/m²
Finistère
Département (29)