Trélon, Nord (59)
26 mars 2015
86 m² · 4 pièces · terrain 237 m²
73 400 €
853 €/m²
4 Rue Heureuse
84 m² · 4 pièces · terrain 2567 m²
8 Imp Des Jardins
115 m² · 4 pièces · terrain 1085 m²
23 Rue Du Marechal Foch
137 m² · 5 pièces · terrain 241 m²
Trélon
Médiane : 740,74 €/m²
Nord
Département (59)